Главная » 2012 » Январь » 16

Добрый вечер дорогие читатели!Сегодня мы будем рассуждать над матчем Вильядолид-Альхорон,который закончился со счётом 1-1.По предматчевым словам Мирослава Джукича, Вильядолид находился в отличной форме перед матчем и настрой у команды был хоть куда. Но тут куда ни куда,но счёт говорит обратное.На первых порах игры всё шло хорошо,пока Хави Герра не попросил замены из-за дискомфора в ноге.На замену ему Джукич выбрал Альваро Рубио,который сместился в центральную зону к Нафти.На десятой минуте матча случилось ещё одно поражающие событие,с поля был удалён вратарь Вильядолида,Жайме,который был заменён запасным вратарём Дани.Далее на шестнадцатой минуте травму получил Сиси(вывих правого плеча) и на его место вышел Наузет.Но есть место и радости,Вильядолид забил гол на седьмой минуте,автором которого является Виктор Перез.Но Альхоро ... Читать дальше »
Категория: El escudo violeta | Просмотров: 362 | Добавил: Irlandech | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Бывший колумбийский футболист. Дважды признавался футболистом года в Южной Америке. Помимо игровых и лидерских качеств, выделялся на поле также своей причёской. Единственный колумбийский футболист, вошедший в список 125 величайших футболистов ФИФА.
Вальдеррама был известен своим прекрасным видением поля. На 93-ей минуте матча против сборной Германии на Чемпионате Мира 1990 года Вальдеррама отдал голевую передачу Фредди Ринкону, поразившему ворота Бодо Иллгнера, — этот гол принёс ничью сборной Колумбии и позволил ей впервые в истории пробиться во второй раунд Мундиаля.
Карлос Вальдеррама родился в семье профессионального футболиста, Карлос Вальдеррамы, выступавшего за клуб «Унион Магдалена». Его дядя, Тото Вальдеррама, играл за клуб «Сиклон Ба ... Читать дальше »
Категория: Экс игроки | Просмотров: 566 | Добавил: Dark_wolf | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)