Главная » 2012 » Март » 05

Добрый вечер дорогие читатели! Начнём с того, что у Вильядолида появилась очередная травма-это Варела. Он выбыл примерно на 3-4 месяца, известно, что у него проблемы с левой ногой и поясницей. Теперь расскажу немного о последних матчах Вильядолида, которые Вильядолид умудрился проиграть! Первый матч, игравшийся между Вильядолидом и Реалом Мурсией, закончился для Вильядолида поражением со счётом 0-2. У Мурсии тогда дважды отличился Оскар Санчес: сначала на 27 минуте, а далее на 55. Наш Мирослав Джукич, вновь не падая духом, подбадривал команду и фанатов утешительными словами, заверяя, что в следующем матче Вильядолид обязательно победит, но увы этому не суждено было сбыться. Второе поражение Вильядолид потерпел от испанских кельтов-Сельты из Виго. Счёт в этом матче открыл игрок Вильядолида-Хави Герра, забив гол на 13 минуте. П ... Читать дальше »
Категория: El escudo violeta | Просмотров: 433 | Добавил: Irlandech | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Футбольный бог в этот раз был несправедлив и жесток с Вальядолидо! Если Вальядолид в прошлом сезоне улыбнулся удача благодаря голу Хорхе Алонсо, но в этот раз болельщики Виго выходили из стадиона радостными и веселыми!

"Больно проигрывать! Они были более решительными. Я думаю, мы заслужили победу, и мы должны двигаться дальше. Выигрывать и вернуться на первое место!", объяснил Мирослав Джукич

"Абсурдно думать, сейчас на подъеме. Реальность такова, что отставание от второго места всего лишь семь очков, важное то что надо сократить отстование. Цель состоит в том, чтобы выиграть игры как можно скорее", подчеркнул Джукич
Категория: Интервью после матча | Просмотров: 310 | Добавил: Dark_wolf | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)