Главная » 2012 » Март » 5 » El escudo violeta или "нервишки пошаливают"
22:21
El escudo violeta или "нервишки пошаливают"

Добрый вечер дорогие читатели! Начнём с того, что у Вильядолида появилась очередная травма-это Варела. Он выбыл примерно на 3-4 месяца, известно, что у него проблемы с левой ногой и поясницей. Теперь расскажу немного о последних матчах Вильядолида, которые Вильядолид умудрился проиграть! Первый матч, игравшийся между Вильядолидом и Реалом Мурсией, закончился для Вильядолида поражением со счётом 0-2. У Мурсии тогда дважды отличился Оскар Санчес: сначала на 27 минуте, а далее на 55. Наш Мирослав Джукич, вновь не падая духом, подбадривал команду и фанатов утешительными словами, заверяя, что в следующем матче Вильядолид обязательно победит, но увы этому не суждено было сбыться. Второе поражение Вильядолид потерпел от испанских кельтов-Сельты из Виго. Счёт в этом матче открыл игрок Вильядолида-Хави Герра, забив гол на 13 минуте. После этого хотелось верить, что «фиолетовые» сегодня выиграют с минимальным отрывом. Но на 31 минуте игрок Сельты, Яго Аспас разрушил эту уверенность в некоторой степени, забив гол и тем самым сровнял счёт в матче. Теперь большие надежды возлагались на ничейный результат, ежели на победу, но Сельта рвалась к победе и на 91 минуте Джон Томас забил победный для Сельты гол! Мирослав Джукич совсем упав духом, начинает нервничать по поводу чемпионства в Сегунде. А тренер Сельты, Пако Эррера ликует, но он не забыл слова благодарности в адрес Вильядолида и сказал так:»Я видел упорную борьбу, игроки играли, как в последний раз, но удача сегодня отвернулась от Вильядолида».
Категория: El escudo violeta | Просмотров: 431 | Добавил: Irlandech | Рейтинг: 0.0/0