Главная » 2012 » Февраль » 7 » El escudo violeta или "потопление Химнастов"
21:51
El escudo violeta или "потопление Химнастов"

Добрый вечер дорогие читатели! Сегодня вам будет рассказано о матче Вильядолид-Химнастик. Как уже сообщалось, Вильядолид разгромил Химнастик со счётом 4-0. Радуйтесь! С такими результатами Вильядолид выйдет в Ла-лигу без особых сложностей и даже там, возможно будет демонстрировать подобную игру. И так, что-то я отвлёкся, сейчас я расскажу кто и когда «пробивал корпус корабля» Химнастик. 21, 37 и 45 минуты это всё Оскар ,наш раззабивавшийся хавбек. Ну и в окончательном потоплении «Химнастов» принял участие Хави Герра забив гол на 80 минуте. Теперь о после матчевых интервью. Как всегда Мирослав Джукич похвалил своих «фиолетовых» подопечных, но и не обошёлся и без замечаний. Он возмущался по поводу первых 10 минут матча. Вильядолид тогда имел все шансы пропустить гол! Но этого не случилось. Не обошлось без похвал со стороны соперника. Тренер Химнастика Х.Д’Алесснадро признал полный нокаут от Вильядолида, назвав наш клуб наилучшим клубом, против которого ему приходилось играть.
Категория: El escudo violeta | Просмотров: 290 | Добавил: Irlandech | Рейтинг: 0.0/0