Главная » 2012 » Январь » 29 » "Мы научились страдать"
18:55
"Мы научились страдать"

Мирослав Джукич был очень доволеным в пресс-центре после победы над футбольным клубов Алькояно (0-1). Надо постоянно сосредотачиваться потому что любое бездействие может привести к плохим результатам

Сербский тренер Мирослав Джукич был недоволен решением судьи "Судья, возможно, был неправ, но мне понравилось, потому что он был в оставшийся время справедлив. Но сегодня мы не можем упрекать ничего, и также настаивают!

"В первой тайме мы играли не очень хорошо. Во втором тайме мы начали показывать результаты!

"Ум никогда не подводил нас, и теперь команда убежденв в ее возможностях!", сказал сербский тренер!

Поррас: "Мы заслужили ничью»
Главный тренер футбольного клуба Алькояно - Дэвид Поррас, выразил сожаление по поводу поражения "У нас были шансы, но нам не повезло!"

Поррас сказал "Мы получили такую ​​хорошую игру, Вальядолид это команда первого дивизиона и имеют большие преимущества!"

"Мы хотели выиграть но нам не хватало мастерства и нервов!

Перевод - Dark_wolf
Категория: Интервью после матча | Просмотров: 340 | Добавил: Dark_wolf | Теги: Сегунда, Испания, Алькояно, Реал Вальядолид | Рейтинг: 5.0/1