Главная » 2012 » Февраль » 07

Добрый вечер дорогие читатели! Сегодня вам будет рассказано о матче Вильядолид-Химнастик. Как уже сообщалось, Вильядолид разгромил Химнастик со счётом 4-0. Радуйтесь! С такими результатами Вильядолид выйдет в Ла-лигу без особых сложностей и даже там, возможно будет демонстрировать подобную игру. И так, что-то я отвлёкся, сейчас я расскажу кто и когда «пробивал корпус корабля» Химнастик. 21, 37 и 45 минуты это всё Оскар ,наш раззабивавшийся хавбек. Ну и в окончательном потоплении «Химнастов» принял участие Хави Герра забив гол на 80 минуте. Теперь о после матчевых интервью. Как всегда Мирослав Джукич похвалил своих «фиолетовых» подопечных, но и не обошёлся и без замечаний. Он возмущался по поводу первых 10 минут матча. Вильядолид тогда имел все шансы пропустить гол! Но этого не случилось. Не обошлось без похвал со стороны соп ... Читать дальше »
Категория: El escudo violeta | Просмотров: 290 | Добавил: Irlandech | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

То, что он не сделал в своей карьере он сделал в течение 23 минут. Оскар забил 3 мяч!

"Я удовлетворен. Это была тяжелая игра", сказал Оскар. Он, является вторым лучшим бомбардиром команды, он забил восемь мячей. Он еще раз показал свою победный характер и оптимизм!

"Мы должны продолжать бороться, потому что у нас еще есть шансы, чтобы догнать Депортиво. Мы находимся в хорошей форме, и мы должны воспользоваться этим шансом. Мы хотим, занять первое место и пока мы не получим его мы не намерены останавливаться"

Перевод - Dark_wolf
Категория: Игроки | Просмотров: 365 | Добавил: Dark_wolf | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)