Главная » 2012 » Январь » 2 » Антонио Барраган
12:59
Антонио Барраган


Барраган был подписан «Ливерпулем» в июле 2005 года в возрасте 18 лет. На тот момент он ещё не сыграл ни одного матча за первую команду «Севильи». Хотя бо́льшую часть английского этапа своей карьеры Антонио провёл, выступая за резервы «красных», он принял участие в матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором он вышел на замену своему соотечественнику Фернандо Морьентесу. Таким образом Барраган стал самым молодым иностранцем, когда-либо игравшим за «Ливерпуль».
4 августа 2006 года Антонио вернулся в Испанию, где играл за «Депортиво». Сумма трансфера составила 1 миллион фунтов. Однако «Ливерпуль» сохранил за собой право обратного выкупа футболиста за 2 миллиона фунтов, которым может воспользоваться в 2008 году до исполнения Баррагану 21 года. Если «красные» не станут этого делать, они получат ещё один шанс выкупить игрока в 2011 году, но тогда им придётся заплатить уже бо́льшую сумму.
30 августа 2011 года Антонио Барраган стал футболистом «Валенсии», заключив с «летучими мышами» 4-хлетний контракт. Соглашение обошлось валенсийскому клубу в 1,5 млн. евро.
Категория: Экс игроки | Просмотров: 461 | Добавил: Dark_wolf | Теги: Экс игрок, Антонио Барраган | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: