Главная » 2012 » Январь » 15

Хайнце начал карьеру в аргентинском клубе «Ньюэллс Олд Бойз» из Росарио. В дальнейшем игрок привлёк внимание селекционеров многих европейских клубов, и в 1998 году за 2 млн евро перешёл в испанский «Реал Вальядолид». Проведя один сезон в Испании, он был арендован «Спортингом» из Лиссабона. Вернувшись в Вальядолид, Хайнце провёл там ещё два сезона в испанской лиге.
В конце 2001 года Хайнце перешёл в «Пари Сен-Жермен», за который играл последующие три сезона, всего провел 119 матчей и забил 19 мячей. В 2004 году вместе с клубом Хайнце стал обладателем Кубка Франции.
Хайнце перешёл в «Манчестер Юнайтед» летом 2004 года за сумму 8 млн евро. Дебютировал в основном составе в матче против «Болтона» (счёт в матче — 2:2). За МЮ Хайнце провёл 52 матча, забил 3 гола.
... Читать дальше »
Категория: Экс игроки | Просмотров: 356 | Добавил: Dark_wolf | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

"Жаль что мы не выиграли, но я вижу что победа была блезка. Борьба была долгой, смысл в том что выигрывать каждый матч не получится!", сказал он.

Главный тренер футбольного клуба Алькоркон - Хуан Антонио Анкелья бы расстроен результатом: "Они очень хорошо играли и очень аккуратный, но я думаю, мы сделали больше, и мы должны были побеждать!"

Перевод - Dark_wolf
Категория: Интервью после матча | Просмотров: 319 | Добавил: Dark_wolf | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Вальядолид забил гол на 7-й минуте, Хайме был удалён на 10-ой минуте, Сиси был травмирован на 15-ой!

Матч начался что срочно пришлось заменить - Хави Герру. Он чувствовал дискомфорт в ноге, которая мучила его уже целую неделю! Джукич выбрал Альваро Рубио он играл рядом с Нафти!

На 10 минуте удалили с поля Хайме, тогда Джукич решил заменить Рубио на Дани, на 16 минуте Сиси получил серьёзную травму (вывих правого плеча) и его место занял Наузет, на 70 минуте место Джоффре вышел Маркос Гарсия! ... Читать дальше »
Категория: Матчи | Просмотров: 359 | Добавил: Dark_wolf | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (1)