Главная » 2012 » Январь » 16 » El escudo violeta или "Альхоронское горе"
21:08
El escudo violeta или "Альхоронское горе"

Добрый вечер дорогие читатели!Сегодня мы будем рассуждать над матчем Вильядолид-Альхорон,который закончился со счётом 1-1.По предматчевым словам Мирослава Джукича, Вильядолид находился в отличной форме перед матчем и настрой у команды был хоть куда. Но тут куда ни куда,но счёт говорит обратное.На первых порах игры всё шло хорошо,пока Хави Герра не попросил замены из-за дискомфора в ноге.На замену ему Джукич выбрал Альваро Рубио,который сместился в центральную зону к Нафти.На десятой минуте матча случилось ещё одно поражающие событие,с поля был удалён вратарь Вильядолида,Жайме,который был заменён запасным вратарём Дани.Далее на шестнадцатой минуте травму получил Сиси(вывих правого плеча) и на его место вышел Наузет.Но есть место и радости,Вильядолид забил гол на седьмой минуте,автором которого является Виктор Перез.Но Альхорон собравшись в конце матча всё же смог «урвать» ничью у Вильядолида.На семьдесят седьмой минуте гол забил Мигелез-игрок Альхорона.Далее поговорим о послематчевых интервью.Начнём с тренера Альхорона,которых явно не хотел ничьей,а делал всё,чтобы его команда победила.Но не забываем нашего Мирослава,который так же не желал отдавай инициативу в чужие руки.В общем оба тренера согласились с результатом и признали,что их подопечные сделали всё,что смогли.
Категория: El escudo violeta | Просмотров: 366 | Добавил: Irlandech | Рейтинг: 0.0/0