Главная » 2012 » Январь » 24 » Хакобо Санс
19:51
Хакобо Санс

Воспитанник школы «Вальядолида». Перед тем, как дебютировать в составе первой команды, два сезона на правах аренды провел в составе таких клубов, как «Паленсия» и «Реал Хаен». На протяжении двух лет, начиная с 2005 года, Санс провел только 10 матчей в составе родного клуба, а перед стартом сезона-2007/08 отправился в «Нумансию» и своей уверенной игрой помог команде вернуться в примеру впервые за последние три года.
Летом 2008 года Хакобо вернулся из аренды и подписал с «Вальядолидом» трехлетний контракт. Впрочем, в составе бело-фиолетовых он вновь не задержался. На тот момент оба голкипера «Хетафе» – Пато Аббондансьери и Оскар Устари - получили травмы, и защищать последний рубеж команды из пригорода Мадрида был призван именно Хакобо Санс.
Первый матч в составе «Хетафе» голкипер провел 14 сентября 2008 года – тогда он не позволил нападающим «Бетиса» распечатать свои ворота, игра завершилась нулевой ничьей. После выздоровления Аббондансьери 25-летний испанец был вынужден сесть на скамейку запасных. Впрочем, уже в январе 2009 года аргентинский голкипер вернулся в «Боку Хуниорс», а Санс вполне заслужено стал основным голкипером «Хетафе».


Категория: Экс игроки | Просмотров: 399 | Добавил: Dark_wolf | Теги: Хакобо Санс, Испания, Реал Вальядолид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: